Успешный выезд в Сочи футбольной команды

Полный текст публикации

Наша команда из Уфы отлично выступила на всероссийских соревнованиях по мини-футболу «Кубок Федерации спорта ЛИН 2022 года», где завоевала титул ЧЕМПИОНА

Заставка для - Успешный выезд в Сочи футбольной команды
С 12- 19 октября проходили Всероссийские соревнования по мини-футболу «Кубок Федерации спорта ЛИН 2022 года», где наша команда из Уфы завоевала титул ЧЕМПИОНА 🏆
Соревнования проходили в Сочи, куда прилетели команды из шести регионов России — Казань, Ростов на Дону, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и Уфа.
По итогам турнира было сыграно пять игр, где у нас четыре победы и одна ничья.
6. Ростовская область🏅

Лучшим игроком нашей команды стал Фазуллин Билал! Поздравляем тренеров и спортсменов с Победой, ведь два года подряд мы увозили с Сочи серебрянные медали этого турнира, наконец-то этот кубок выиграли, цель достигнута💪 🎯🏆⚽️
Организация турнира была на высоком уровне, с погодой ребятам повезло. Кроме футбольных матчей у участников было свободное время, которое чаще всего проводили на берегу Чёрного моря!
Вся эта поездка осуществилась благодаря нашим партнерам и спонсорам. Благодарим компании : ООО ПКФ ТД » КЗТ» , ООО ПТФ «УМК», ООО «АР Групп», ООО «Промстроймонтаж», Российский спортивный союз инвалидов, ООО СМК «Каркас» ОАО УМУ «Промвентиляция»  за финансирование участия уфимских спортсменов в турнире!
Благодаря руководству вышеуказанных компаний сбылась мечта нашей команды стать Чемпионами данного турнира, ведь прежде два раза наша команда становилась серебряными призёрами .
Мы искренне благодарны и желаем процветания вашим компаниям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Напоминаем, что развитие футбола продолжается благодаря гранту «Спорт для всех» Благотворительного фонда Владимира Потанина в рамках нашего проекта «У каждого своя Победа».