Встреча с Чемпионом, Российским шорт-трекистом Семеном Елистратовым!

Полный текст публикации

Очередная встреча с Чемпионом прошла сегодня в рамках спортивного проекта «У каждого своя Победа» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Заставка для - Встреча с Чемпионом, Российским шорт-трекистом Семеном Елистратовым!
Очередная встреча с Чемпионом прошла сегодня в рамках спортивного проекта «У каждого своя Победа» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Наш гость — Семен Елистратов, Российский шорт-трекист, олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года и 2022 года на дистанции 1500 метров. Чемпион мира 2015 года на дистанции 1500 м, многократный чемпион Европы.
Как мы рады, что этот центр Шорт-Трека имени Семена Елистратова находится рядом с  центром «МЫ ВМЕСТЕ», который посещают наши подопечные.
Ребята смогли посмотреть новый, уютный и красивый центр!! На каком льду тренируются спортсмены, что борты площадки мягкие, чтобы не получать травмы в случае удара.
В шорт-трек Семен пришел поздно-в десять лет, но это ему не помешало стать Олимпийским чемпионом!! В день у него две тренировки: утренняя 4 часа и после обеда 4 часа, шесть дней в неделю. У всех шорт-трекистов сейчас начался новый сезон, на днях закончился этап Чемпионата России, где наша сборная Республики Башкортостан завоевала две медали!
Семен обещал  еще раз встретиться с нашими ребятами после окончания сезона в конце марта.
Ребята пожелали ему удачи в новом сезоне, здоровья, чтобы все соревнования прошли успешно и  без травм!!
Традиционным совместным  фотографированием завершилась эта замечательная теплая  встреча!