Приходите мы вас ждем на фото выставке в «Галерее АРТ»

Полный текст публикации

10 декабря уфимская Галерея ART заиграла новыми красками, наполнилась звуками прекрасной музыки и детскими счастливыми голосами! Ведь сюда, не смотря на снежную погоду и пробки на дорогах, съезжались улыбающиеся красивые люди, с детьми и без. Случилось!

Заставка для - Приходите мы вас ждем на фото выставке в «Галерее АРТ»

15 жизнерадостных, увлеченных, талантливых детей смотрят на нас с портретов талантливого фотографа —  Лилии Швец. Под каждым фото  на маленькой карточке целая история, ее начало-страх перед неизвестным, ее продолжение-надежа, мечты, победы, уверенность и опять надежа! Надежды родителей, мечты детей и их общие победы. Победы над социальными стереотипами про детей с особенностями развития. Победы над собой, своими страхами и болью!

15 судеб, 15 улыбок, 15 талантов: увешанный наградами в плавании Павел, Настена в горнолыжном шлеме, Катерина за мольбертом, Линар, чеканящий футбольный мяч….Они все такие разные, но есть то, что их объединяет. Их желание жить, радоваться, быть счастливыми и заниматься любимым делом, не смотря ни на что.

И мы БлагоДарим! детей и их родителей за такой вдохновляющий пример. Посмотрев Выставку, сразу хочется идти к осуществлению своей мечты, ведь если у этих детей получилось, то получится и у меня!

Открыл выставку чудесный концерт, подаренный звездами оперной сцены и детскими коллективами!  БлагоДарим!  заслуженных артистов Республики Башкортостан Владимира Копытова, Дмитрия Китаева, Наталью Маслову, солиста рок-оперы «Акбузат» Дмитрия Васенина, Лауреата международных конкурсов Светлану Закирьянову, а также их концертмейстеров Иннессу Михалеву, Альмиру Биллалову, Евгению Кузнецову.  Воспитанников детского продюсерского Центра «Victory» и его руководителя Каримову Юлию, Центр раннего развития «МелодияАрт» и Дмитрия Китаева за трогательные  мгновения вечера!

img-20161210-wa0007 img-20161210-wa0012

 

 

 

 

 

Также БлагоДарим! Наших партнеров, которые приняли участие в организации Выставки:  фото-художника с большим сердцем Лилию Швец и АРТМstudioUfa, ТРК «Галерея АРТ» и Аркадия Валентиновича с Жаннеттой Валерьевной лично, Гастроном «Глобус», Кофейню «Charly», бутик «Стиль Франции» и «Милано», магазин «Мир Музыки», компанию «Цветы оптом» Их участие сделало этот вечер таким приятным и запоминающимся.

Выставка продолжается.  Ждем вас в придверии Нового года и Рождества до 25 декабря на нашей выставке БлагоДари! в «Галерее АRT» на Чернышевского,75 в выставочном пространстве на минус первом уровне, чтобы зарядиться позитивом и поверить в осуществление своей мечты! А возможно и стать Добрым волшебником для кого-то, и совершить маленькое чудо ))),  сделав пожертвование на программы помощи детям с нарушениями развития в ящики, размещенные в бутиках — партнерах акции. При совершении пожертвования от 200 рублей наши партнеры подарят вам комплимент на выбор (чашку кофе, вкусное имбирное сердце и большие скидки) Приходите!

Также Вы можете сделать Новогодний подарок новорожденным детям с особенностями развития, совершив пожертвование на программу «Служба ранней помощи» через онлайн систему на  нашем сайте https://roosd.ru/campaign/help-us/